谁知道今年的花生饼粨的价格瓦克饼带壳榨的好像是1.5元一个吧,前一阵子才买的2,花生榨完油的饼多少钱一斤价格:3200.00元/吨起订量:20吨三~八元。3,榨过油的花生饼片什么价格花生饼现在1.7元一斤,可以直接用来喂牲畜,也可以用来榨油,也可以用来做饲料,不过各个地方价格会有差异可以五块一斤...