首页 > 招标 > 问答 > 学打桩机要多少钱,本人找工作开吊车挖掘机打桩机的工作管吃管住给个零花钱就行我没开

学打桩机要多少钱,本人找工作开吊车挖掘机打桩机的工作管吃管住给个零花钱就行我没开

来源:整理 时间:2024-06-22 00:22:12 编辑:盒子机械网 手机版

1,本人找工作开吊车挖掘机打桩机的工作管吃管住给个零花钱就行我没开

没来过要学,学挖掘机不容易,至少要三个月才学会
任务占坑

本人找工作开吊车挖掘机打桩机的工作管吃管住给个零花钱就行我没开

2,学个证要多少钱旋挖机

一般学个证3000元左右。
如工程量使租金超过旋挖机单价的四分之一租不划算

学个证要多少钱旋挖机

3,光伏发电打桩机一台需要多少钱

光伏发电打桩机分成不同的型号,不同的种类,种类跟型号不同价位不同,山东来远光伏打桩机大部分集中在八万到十万左右。
光伏打桩机适用于光伏螺旋桩工程,钻孔工程,地质勘探、建筑工程、工程爆破等工程。至于价格,可以咨询萨奥,他们比较专业些。
你是需要多大功率的,建议你先选好功率,才能给你具体价格!你可以直接在网上购买,价格会相对便宜!好好学习,天天向上。只要用心去学,你就是最好的。金猴献瑞,吉星临门。祝你学业进步,马到功成。
光伏打桩机有轮式和履带之分。履带的又分为发电机和全液压的。山东滕州生产这种傻逼的厂家有几家,可以来山东力强考察一下,有多年各种复杂地形的施工经验。可以防塌方和破碎石头。

光伏发电打桩机一台需要多少钱

文章TAG:打桩机机要多少本人学打桩机要多少钱

最近更新

  • 徐工xgc16000多少钱,徐工挖掘机价格徐工xgc16000多少钱,徐工挖掘机价格

    徐工挖掘机价格徐工挖掘机价格要看是什么机型,越大的的挖掘机越贵,徐工150型大概60左右,详细价格可以上乐山挖掘机租赁公司查看。2,徐工16吨新吊车价格你好我想问一下16D多少钱这个您可以.....

    问答 日期:2024-06-21

  • 新榨油机磨合多久,绵阳101榨油机螺旋要磨合多久岀油才正常新榨油机磨合多久,绵阳101榨油机螺旋要磨合多久岀油才正常

    绵阳101榨油机螺旋要磨合多久岀油才正常河南鼎旺机械的榨油机磨合一天就能正常出油,榨油机主要由电器控制、自动加热、调整、传动和真空滤油等部件组成。榨螺由合金钢经渗碳处理,增强表.....

    问答 日期:2024-06-21

  • 斗山小挖和三一哪个好,我要买一个小挖掘机买斗山好还三一好说一下斗山小挖和三一哪个好,我要买一个小挖掘机买斗山好还三一好说一下

    我要买一个小挖掘机买斗山好还三一好说一下首先我们还是支持一下国产品牌,目前三一重工的挖掘机在国内销量远远领先,市场占有率第一,三一官网或者斗山咨询对比一下。三一还是别考虑了200.....

    问答 日期:2024-06-21

  • 洛阳RD504拖拉机多少钱,洛阳东方红304拖拉机价格洛阳RD504拖拉机多少钱,洛阳东方红304拖拉机价格

    洛阳东方红304拖拉机价格28500左右2,洛阳东方红754型拖拉机是多少钱买东方红的多好,建议买900,LRC4110的,东方红的最新柴油机,性能很不错,价格还不高,750落后了,900和750的尺寸都一样,大概七万.....

    问答 日期:2024-06-21

  • 挖掘机马达多少钱一个,日立挖掘机330行走马达多钱一个啊挖掘机马达多少钱一个,日立挖掘机330行走马达多钱一个啊

    日立挖掘机330行走马达多钱一个啊大约要99万200-82,挖掘机一个行走马达多少钱呢1W那要看你买的那种的了,3,三一135挖掘机的行走马达多少钱一个那一般都是买总程的吧,具体没买过,估计1.5W左.....

    问答 日期:2024-06-21

  • 柳工装载机哪里产的,柳工装载机生产地柳工装载机哪里产的,柳工装载机生产地

    柳工装载机生产地柳工装载机是广西柳州生产的,它的性能在国产装载机中还可以,现在机型有好几种,配的发动机也可能不同2,柳工装载机是哪生产的广西柳工机械股份有限公司(以下简称柳工)是中国.....

    问答 日期:2024-06-21

  • 神钢350挖机一小时油耗多少,神刚350每小时油耗多少神钢350挖机一小时油耗多少,神刚350每小时油耗多少

    神刚350每小时油耗多少车箱15方装暴满18方、8小时140车很正常(820-v)不太了解,我不知道你说什么?2,神钢挖掘机油耗大概在350-400吧。应该看干什么活。奇迹回答采纳率:3.2%2010-11-1621:51这.....

    问答 日期:2024-06-21

  • 一吨河卵石制多少钱,鹅卵石一吨多少价格一吨河卵石制多少钱,鹅卵石一吨多少价格

    鹅卵石一吨多少价格鹅卵石的产地很多,不同产地的质量不同,当然价格也不一样,便宜的有300左右一吨,贵的在500左右一吨。2,建筑卵石多少钱一吨鹅卵石分为抛光不抛光20-50抛光价900-1000元不抛.....

    问答 日期:2024-06-21